Медицина

Добрый день, ситуация такая. По УЗИ поставили джвп, обострение гастрита. Гастроэнтеролог назначил панкреатин, хофитол 10 дней, диета #5, сегодня уже 9 день, боль под правым подреберьем и распирание - вопрос №3054470

иногда все же есть, ещё начало иногда колоть в левом боку, и в правом в области печени, иногда отдаёт все в спину справо, в позвоночник. Что такое? УЗИ почек и печени в норме все. Поджелудочная тоже. Загиб желчного пузыря, взвеси.

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Ольга, не могу помочь.  Я психиатр.  Сдайте общий анализ крови и с результатом обратитесь к терапевту.

    ноябрь 12, 2018 г.