Психология

Крик - вопрос №305462

Здравствуйте! У меня такая проблема, часто начал «заводиться», много начал кричать на других, кричу из-за всяких мелочей, часто нервничаю. Что делать?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Айдар!

    Сначала надо понять что случилось в вашей жизни, что вы стали таким нервным.

    Что делать? Работать над собой. И вам надо понять, что криком, как правило, ничего не решить. А вот потерять уважение к себе можно легко. Заработать репутацию отличного парня трудно, а потерять легко.

    Удачи!

    июль 16, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    реже заводитесь, меньше кричите  и тем более из за всяких пустяков,  ну и конечно же не нервничайте  - это же все вам не нравится — зачем же вы делаете то, что вам не нравится  … если не  сможете сами поменятся выберите психолога и запишитесь на плановую консультацию

    июль 16, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вероятно у вас высокий уровень внутреннего напряжения и недостаток положительных эмоций.  Что вызывает внутреннее напряжение, как научиться сохранять эмоциональное равновесие и где черпать положительные эмоции? Обращайтесь — поработаем.

    июль 17, 2012 г.