Медицина

У моей дочери с 6 лет эпилепсия принимаем препараты Ламиктал и финлепсин, а приступы как были так и остались. Не знаю что делать подскажите. - вопрос №3054971

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо повторно обратиться к неврологу, возможно проконсультироваться в Центре детской неврологии, на кафедре детской неврологии.
    Для коррекции лечения необходимо углубленное обследование.
    Обратитесь к специалистам.Просите консультацию в вышестоящем лечебном учреждении!

    ноябрь 13, 2018 г.