Психология

Решено

Проблемы в с мужем в семейной жизни, как быть дальше? Подали на развод? Что делать? - вопрос №3055194

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Вы уже определились, что делать, разводитесь… Прежде всего в таких случаях, надо самой в себе разобраться, где Вы поймете, чего хотите, учитывая реалии. В независимости от того, разведетесь или нет, надо проанализировать отношения с мужем, понять, что возможно Вы делали не так, в целом научиться выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 13, 2018 г.