Медицина

Решено

Здравствуйте Стоит стенд мочеточника уже две недели,поставили после операции по удалению камня через мочевой канал( воспаление мочеточника). С - вопрос №3055243

начало все было нормально, стенд вызывал легкий дискомфорт, но вот уже третий день температура 39 и в моче выделения, напоминает кусочки кожи. Подскажите пожалуйста что мне делать, могу ли я удалить стенд(лечащий врач сказал что стенд должен стоять месяц)?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, советую обратиться к лечащему врачу, стент пока удалять нельзя, так как есть инфекция.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Не исключено, что Стент сместился.

    ноябрь 13, 2018 г.