Медицина

Решено

Здравствуйте вопрос к вам очень важны для меня я колю тестостерон. Мне скоро надо будет сдавать анализы на * Анализ крови на ВИЧ-инфекцию; * Анализ крови на сифилис; * Клинический анализ крови; * - вопрос №3055420

Анализ мочи на наличие психотропных веществ; * Общий анализ мочи; * Флюорографическое обследование грудной клетки. Ну и суть вопроса в том При сдаче идитх в анализов может показать что ставлю Тестосторон?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, если на тестостерон не будете сдавать кровь, то больше нигде этого видно не будет.

    ноябрь 13, 2018 г.