Медицина

Добрый день. Назначили свечи Лименда, его при ГВ нельза и следует прекратит гв во время лечения. Можно его заменить каким то другим препаратом. Лечусь от не приятного запаха, и обильных выд. после - вопрос №1863238

установки спирали. Точный диагноз не назначили, говорят воспаление и все.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Асель! Не надо применять этот препарат, тем более он не рарешен при грудном вскармливании.

    Рекомендую сдать мазок на иппп и определить точный диагноз этих выделений.
    Это необходимо сделать, так как сейчас у вас в матке находится ВМС. А затем после анализа назначать лечение. И назначать те препараты, которые разрешены при грудном вскармливании.
    Таких препаратов не так мало.

    март 1, 2016 г.