Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мой муж Илья(28.07.1986) окончательно ушёл от меня Александра (24.02.1994)? Или есть шанс что он вернётся? - вопрос №3055421

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… примирение будет…

    ноябрь 13, 2018 г.

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на возвращение к вам  у вашего мужа есть он у глубоком раздумье.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра
    Построил карту вашего вопроса
    Мужа сигнификатор Венера. Венера ретроградна, ретроградность в хорарной астрологии — это возвращение к прежнему. Муж вернется. Временной срок — в течение 10 месяцев

    ноябрь 13, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернётся, но не скоро.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Примирение возможно только через много лет и через океан слез пролитых вами двумя. Не надейтесь на легкое воссоединение. Сейчас вы хотите, что бы все было как раньше, так же хотите успеха, финансового успеха. Это возможно, но это должно чудо произойти. Чудо возможно, когда речь идет о магии.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.Ваш муж уже к Вам не вернётся.сейчас он встречается с девушкой, которая ему нравится

    ноябрь 13, 2018 г.