Эзотерика

Решено

vip

Что произойдет с моим бизнесом в 2019 году Андрей 22.09.58 - вопрос №3055466

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упасть ему не позволите.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Непростой будет год. Будет частичное падение в финансах. Нужно будет прилагать усилия и взвешивать все решения.

    Тем не менее, полного падения не видно. Более того, любые усилия помогут заложить и основу для развития в 2020

    ноябрь 13, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Придется закрыть бизнес или срочно менять какие-то его составляющие, подстраиваясь под действующее законодательство.

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    С мая-июня ваши дела значительно улучшатся.до начала весны будет не самый лучший период.

    ноябрь 13, 2018 г.