Эзотерика

Здравствуйте, вот уже на протяжении лет 7-9 когда смотрю на время попадается 23:23, что это может означать? Моя дата рождения 09.03.1992. спасибо. - вопрос №3055640

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Причин «кидания взора» в момент одинаковых или зеркальных или одних  и тех же цифр… несколько… основное значение — поддержка тонких духовных сил… проще говоря ваш ангел-хранитель напоминает вам  о том. что он о вас помнит и заботится…

    ноябрь 13, 2018 г.