Юриспруденция

Здравствуйте. После нападения обратился в полицию. Сказали что это статья 6.1.1 и чтобы опросить виновника и передать дело в суд им понадобится год. Правда ли это занимает столько времени? - вопрос №3055756

Есть подозрение, что ничего делать они не собираются, а про год сказали чтобы истек какой-нибудь срок давности, чтобы я на них жалобу не смог подать.
Приходил туда четыре раза и всегда всем своим видом они показывали, что зарплату им и без того заплатят. Более наплевательского отношения в жизни не видел.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Срок давности по этой статье 2 года. А столько времени не совсем понятно, зачем требуется. Вы вправе оспорить бездействие в порядке, предусмотренном КАС РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 13, 2018 г.