Психология

Добрый день. Год назад расстался с девушкой так как она ее любила меня . Недавно ее увидел... решил сделать анонимный просто подарок Цветы с заказом на дом. Через день она написала спасибо . Дальше я - вопрос №3055796

растерялся… как вы считаете она это написала чисто из-за культурности?

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Она написала это как минимум из уважения. Ведь Вы не обиделись за то, что она не любила, не стали ее преследовать или обижать, а повели себя великодушно и вежливо. Кстати, она может пересмотреть свое мнение о Вас и чувства тоже могут появиться.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может да, может нет. Вы бы хотели начать снова?

    ноябрь 13, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        А как она узнала, что подарок от Вас? У нее за целый год никто не появился? Нет поклонников?
        «как вы считаете она это написала чисто из-за культурности?» — мы никак не считаем. Мы не умеем читать мыслей, а выдвигать предположения не входит в компетенцию психолога. Почему она написала именно Вам и почему решила поблагодарить — спросите у нее. Кстати, как Вы расстались? Вы ее бросили, она Вас? Для чего Вы все это затеяли, что хотите получить в итоге?

    ноябрь 13, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    девушка вызывает у вас чувства прекрасные
    обновленное состояние
    уже за это стоит благодарить
    так же как она вас
    какие девушки вам нравятся
    типаж
    можем поработать

    ноябрь 14, 2018 г.