Медицина

Впервые принимаю ок Ярина. - вопрос №3055820

17 октября началась менструация на сл день 18 в чт стала принимать Ярину. 12 ноября началась следующая менструация. Когда начать принимать таблетки 15го ( это будет 4 день цикла) или на 7 день? В инструкции сказано, что нужно начинать прием следующей упаковки в один и тот же день недели

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Начинать прием новой упаковки необходимо после 7 дневного перерыва.

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анна!

    Принимаете 21ую таблетку. Далее делаете 7й перерыв. И на 8й день начинаете прием новой упаковки ярины.
    День недели значения не имеет.

    Менструальное кровотечение отмены может начаться в течение 7 го перерыва, но необязательно так происходит.

    ноябрь 14, 2018 г.