Эзотерика

Добрый вечер! Я познакомилась с мужчиной, и он старше меня на моего. Всё было хорошо до сегоднешного дня. Лена привет ещё раз! Я забыла сказать, что мне Миша на напервом свидание сказал,. Что - вопрос №3055962

онменя всю жизнь искал, и что он хотел что бы я была с ним рядом как качестве жены. И потом задал вопрос мне, если бог пошлёт нам ребёнка, и ты заберемеешь от меня то ты родишь мне ребёнка?.. Вот тут я не понела его намёка. И потом он звонил, говорил, что я у него в сердце и что он меня любит. В субботу когда мы виделись, то он заявил давай построим дом и будем жить вместе. И когда мы расстовались, то он сказал что любит меня. Но эти два дня он молчит. Не отвечает что я ему писала и не звонит. Я могу понять, что произошло с ним, что не звонит? И второе я ему нужна или у него кроме меня кто то есть? А я так хочу быть с ним изображение из вопроса - Добрый вечер! Я познакомилась с мужчиной, и он старше меня на моего. Всё было хорошо до сегоднешного дня. Лена привет ещё раз! Я забыла сказать, что мне Миша на напервом свидание сказал,. Что изображение из вопроса - Добрый вечер! Я познакомилась с мужчиной, и он старше меня на моего. Всё было хорошо до сегоднешного дня. Лена привет ещё раз! Я забыла сказать, что мне Миша на напервом свидание сказал,. Что

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не вижу вас вместе.

    ноябрь 13, 2018 г.