Эзотерика

Что он чувствует ко мне и к чему приведёт общение ? Кристина 18 января Станислав 15 апреля - вопрос №3056020

изображение из вопроса - Что он чувствует ко мне и к чему приведёт общение ?
Кристина 18 января
Станислав 15 апреля изображение из вопроса - Что он чувствует ко мне и к чему приведёт общение ?
Кристина 18 января
Станислав 15 апреля

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Кристины и Станислава  схожая энергетика, отношения изначально могут складываться очень удачно, свободное общение, приятные моменты и эмоции в обществе друг друга. Теперь о более грустном: тяжело в отношениях будет  достичь равенства, мужчина настроен занимать главную роль в партнёрстве, а Вы не готовы уступать. Как следствие активируются подсознательные страхи каждого из партнёров, сомнения и неуверенность, боязнь обмана, одиночества, ревность. Если проработаете свои состояния, в лице этого мужчины вы получите желаемого партнера и возможность прийти к счастливому союзу, с совместным бытом, стабильностью и совместными планами на будущее.

    ноябрь 14, 2018 г.