Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Пожалуйста помогите! У мужа стали возникать проблемы с машинами, то покатилась, сломала постройки (грузовая), легковая с самого - вопрос №3056060

изображение из вопросалета выходит из строя, уже столько денег потратили. Сейчас стал скот со двора уходить ( не приходит ночевать,) а уже холода. В чем причина? Его д/р. 27.02.1967г

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Ничего мистического в этом нет.Перестаньте сами ждать чего-то плохого и не связывать все события между собой, иначе они будут повторяться.Ничего плохого в будущем не просматривается.

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, мысли тяжелые, ожидание чего то плохого, тревога — вот те мысли что привели к разрушению техники и уходу скота, внутри усталость и пустота, что то его здорово подкосило.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос -карта старших арканов Император — все дело в самом человеке, магии нет, но свой негатив у него есть( гнев, обиды, досада, страх, депрессия...) надо снять негатив и тогда удача вернётся к нему.

    ноябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наведённой магии нет, это внутренний негатив.Нужно почиститься и всё будет лучше чем раньше.

    ноябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тяжелая энергетика у него.Техника и животные к этому чувствительны.

    ноябрь 14, 2018 г.