Психология

постоянно изменяю..... - вопрос №30562

здравствуйте. мне 18 лет. встречаюсь со своим молодым человеком 2,5 года. очень его люблю. сексом довольна, но все равно изменяю ему. он ничего не знает про измены, считает что я у него самая лучшая и хорошая. не знаю почему, но у меня не получается перестать ему изменять. если мне понравится другой парень, мне обязательно нужно с ним переспать. после этоготеряю всякий интерес к нему. очень стыдно перед любимым. чувствую себя шлюхой. может мне стоит расстаться с ним и не морочить парню голову? пожалуйста дайте какой-нибудь совет. очень не хочется терять любимого, но остановиться не могу. спасибо.

Вопрос задан анонимно август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А какой вам можно дать совет? Существуют такие понятия, как культура воспитания, нравственность  и совесть! Если вы их в себе найдёте, то и не надо расставаться с человеком, доверяющим вам! С уважением.

    август 5, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Cгласен с коллегой. Но дополню: постоянно меняя партнеров Вы каждый раз доказываете себе свою сексуальную привлекательность (следовательно имеются сомнения внутри Вас на этот счет). Возможно Вы - синий чулок, коллекционер партнеров. В обоих случаях нужна помощь психолога. Но вполне вероятно, что Вы просто распутная девушка, которая не может отказать(просто любите секс с разными мужчинами).

    август 5, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Вы совершенно не знаете себе цену! И не умеете говорить "нет"!

    Хватит ли Вам здоровья и на будущие измены? Знаете ли Вы последствия беспорядочных половых связей?

    Я не хочу Вас поучать или пугать. Желаю Вам повзрослеть! Не всё так просто и проходит бесследно и безопасно. Задумайтесь о себе, будьте благоразумны!

    август 5, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Девушка, считаю,  что вам срочно к врачу - сексологу нужно!!! И еще. Не любите вы молодого человека! Уж очень легко вы говорите о расставании с ним. И слова "любовь" и "не морочить парню голову" просто не сочетаемы!

    Лидия.

    август 6, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Он наверняка узнает сам и это приведет к тому результату о котором вы уже подумали "расстаться" , рано или поздно придется остановиться , может стоит задуматься и сделать это уже сейчас

    август 8, 2010 г.