Религия

Почему, когда беседуешь с людьми о познании Бога, в редких случаях получаешь энергию и пищу для новых озарений? - вопрос №3056426

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Потому что мало кто из людей познал Бога. Если хотите получать энергию и пищу для озарений, беседуйте с духовными наставниками или слушайте их лекции, или читайте Священные Писания уточняя смысл у наставника.

    ноябрь 14, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    получение силы через слово зависит как от способности её принять, так и способности её дать. При этом всему есть своё время и место.
    И вот чем более вышеперечисленное совпадает, тем лучше.
    И когда что-то, хотя бы одно отсутствует, то получения силы(энергии) не происходит.

    ноябрь 14, 2018 г.