Эзотерика

Решено

добрый день вопрос касается сына не хочет учится грубит огрызается учителям.поможет ли психолог .павел 28 марта 2007 нижнегорск 2часа 20минут ночь - вопрос №3056453

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Наличие на нем двух подселенцев, говорит о многом.
    Их нужно с него убрать.

    ноябрь 14, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, для начала нужно определить причины такого, проверить на негатив, далее нужно смотреть семью — как правило проблемы с ребенком отражение проблем в семье. Психолог хорошая идея, однако подумайте о совместном походе чтобы и свои проблемы убрать, а также проверьтесь на негатив.

    ноябрь 14, 2018 г.