Медицина

сгусток - вопрос №305683

Здравствуйте! мне зашивали слизистую(щеку изнутри), а после снятия швов образовался какой то сгусток в области нижней губы, как Вы считаете, оно должно само пройти или???

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может понемногу рассосаться самостоятельно, если это побочный эффект после наложения и снятия швов. Но лучше проконсультироваться со стоматологом очно.

    июль 17, 2012 г.
  • обратитесь к хирургу, не ожидайте — и к лечащему врачу также. ожидание — не рекомедуется, возможны осложнения

    июль 17, 2012 г.