Эзотерика

Решено

Вопрос про будуйщее - вопрос №30569

Добрый вечер.Меня зовут Дарья(22.11.96).Меня всё время преследуют неудачи, но недавно я встретила парня которого очень сильно полюбила.он-единственное хорошее в моей жизни.теперь я не могу его найти.Его зовут Егор(даты рождения не знаю).но мы расстались даже не оставив друг другу контакта или ноера телефона.вопрос: найду ли я его и если найду то что нас ждёт?

август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы вряд ли его найдете, увы.

    август 5, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы можете "притянуть" его к себе. Мысленно представьте его, каждую черточку, как можно четче. Всматривайтесь в образ и говорите с ним. Представте место, где Вы хотели бы его встретиь, когда. Повторяйте "сеанс связи" регулярно. Вы его встретите обязательно.

    август 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    25-й в Технологиях

    не найдете вы его

    август 8, 2010 г.