Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось ,не могу сказать,что это церковь,что-то похожее..Внутри рассматривала какую-то красивую подвеску в виде святого.. захотела себе такую..А во дворе гора золотых - вопрос №3056935

монет, иконок, цепочек, вообщем мелочи разные из золота. И стоит ценник, точно не помню какой, около двух тысяч с чём-то и за эту сумму ты можешь взять полные ладошки всего этого… Захотелось взять и выбрать на подарок кому-то… но красивую иконку, которую я рассматривала внутри, мне показалось, что таких там нет… В общем ни чего не взяла… А ещё снилась бывшая подруга(но она умерла) и мы с ней сильно разругались… не помню точно причины… что значит сей сон? Подскажите пожалуйста

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Монеты, иконы, усопшая-это к огорчениям.

    ноябрь 14, 2018 г.