Психология

Решено

Здраствуйте пишу вам с города Баку моему сыну 10 лет он очень плохо питаеться,делали анализы все проходили даже гемоглабин в норме,но он очень плохо кушает .помогите что мне делать? - вопрос №3057006

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    530-й в

    здравствуйте.советую сдать анализ на глисты.а с точки зрения психологии может у него стресс? Вы пытались поговорить с ребенком.может какие проблемы.у него начало переходного возраста.большое значение имеет и то в каких вы отношения со своим ребенком.для подробной консультации приглашаю в чат

    ноябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    что происходит в вашей семье
    полная ли семья
    отец ребенка его  мама

    ноябрь 15, 2018 г.