Психология

Добрый вечер. Не знаю кем и куда идти работать ... Подскажите что делать? - вопрос №3057013

закончила художественное училище в Москве… еще учась поняла что что то не так. Поступала одновременно в тот год в театральное у нас в городе, прошла, но выбрала Москву. А теперь я мучаюсь… работала на разной работе все временно. Поступала в этом году ( еще в прошлом году и в позапрошлом интересовалась вступительными) театральный, в этом году прошла и даже два месяца оплатила но мне пришлось отрезать волосы продать, так получилось что стилист дорого скупал и я согласилась. В итоге из за коротких волос меня слили в последний момент… Не знаю чем бы я платила за учебу за весь год но пришлось бы кредиты брать еще… все сложно. А мне плохо… и кем работать что бы за съемное жилье платить и за все платить я не знаю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    нишу вы выбрали все таки искусство
    сначала художественный
    теперь театр
    дело не в волосах
    если театр то волосы можно сделать любые
    парик
    пишите даты посмотрим кто вы и чем вам заниматься

    ноябрь 15, 2018 г.