Медицина

Решено

Здравствуйте.Подскажите какие лекарства принимать при анемении пальцев ног?диабет первого типа.И вернется ли чувствительность после лечения? - вопрос №3057128

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • . Здравствуйте. Чтобы ответить вам, нужно знать историю вашего заболевания, как давно болеете, какую дозу инсулина получаете, какие цифры глюкозы в крови и моче… и многое другое. При длительном течении заболевания развиваются осложнения в виде полинейропатии и  ангиопатии.  Вы должны наблюдаться  у врача эндокринолога и проходить курсы профилактического лечения 3 — 4 раза в год. Подробности в чате.

    ноябрь 15, 2018 г.