Психология

У меня отношения в данный момент на расстоянии с девушкой. Уже два года..секса соответсвенно нет, так как изменять я не собираюсь. Как мне удовлетворить себя, потому что порой случается дикая ломка. - вопрос №3057223

Рука не вариант

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    А для чего Вы себя мучаете?
    Мастурбация является заместительным средством когда нет возможности секса.
    Мастурбация безвредна.
    А воздержание от секса вредно для здоровья.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как мне удовлетворить себя» — Если «рука не вариант», значит ответ — никак! Тут третьего не дано, вы можете заниматься сексом или с партнёром, или самоудовлетворяться. Оба варианта вы для себя не видите и не хотите. Конечно, вы можете попробовать перевести сексуальную энергию в работу и хобби, но полностью это не заменит реальной сексуальной жизни. Появляется вопрос к вам — Какие ваши выборы и решения привели вас в такую ситуацию? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Если «рука не вариант», то подумайте, как сделать предложение девушке и начать жить вместе, если нет денег, то заработайте, как раз упорный труд, снизит сексуальное желание. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2018 г.