Эзотерика

Решено

vip

Что со мной происходит? Анастасия 21.10.88 спасибо заранее - вопрос №3057234

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По правде  на  Вас наложены  нехорошие негативные программы, возможно  поэтому и такие неясности в жизни. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Переживания, разочарование в близком человеке, не очень хороший период.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас у вас  сложный период, был конфликт, хаос в чувствах, выбрали побыть одной, временное отдаление друг от друга, держите эмоции под контролем, ревность -плохой советчик, в конце ноября восстановятся отношения.

    ноябрь 15, 2018 г.