Эзотерика

Решено

Свадьба - вопрос №30574

В феврале этого года чуть не вышла замуж, но ограничилось все гражданским браком, который продлился 6 месяцев.

Потом внезапно рассорились. Обиды на него не держу.

Готова к построению новых отношений, вроде и поклонники есть, да все что-то неладится. Когда у меня появится молодой человек, и новые отношения?

Юля. 1986г.

Дополнение автора от август 5, 2010 г., 22:50:14

Я уже была 1 раз замужем......как это первый раз через 3 года?

Вопрос задан анонимно август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Мне бы не хотелось Вас огорчать и "ставить" Вам такую программу-но у Вас идет 2 замужества по судьбе первое не ранее чем года через 3.

    август 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля, если предоставите мне качественное фото своей руки, то я отвечу на Ваш вопрос. Дам рекомендации как ускорить  процесс, привлечь Ваше личное счастье и создать крепкий любовный союз)

    август 6, 2010 г.