Психология

Что означает жест, когда мужчина взял за запястье девушку? - вопрос №3057702

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Может означать все, что угодно..., например, Вы ему понравились и так далее… Здесь важен не сам жест мужчины, а в целом понять, как у Вас с ним происходит общения, поверьте это намного важнее, чем его жест… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Может руку сломать хочет? Или через бедро бросить? Для этого тоже нужно взять за запястье. А если Вы хотите понять, что чувствует к Вам мужчина — нужно спросить у него. Или погадать (психологи не гадают)…

    ноябрь 15, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Могут быть варианты:
    1. Защититься от удара девушки
    2. Провести борцовский прием, чтобы овладеть девушкой
    3. Установить тактильный контакт от избытка чувств.
    Выбирайте, что ближе по реальной ситуации.
    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Яриго Олег Александрович

    46-й в Психологии

    Сам по себе жест ничего не значит вне контекста ситуации. Ключевой момент — сама ситуация (где, когда, после чего, что при этом говорили, куда шли или где стояли, кто был рядом...). Но контекст вы умолчали и просите определить значение жеста. Это абсолютно бессмысленно гадать о значении жестов. Если это вы были в этой ситуации, то вам и остается узнать, что бы это значило.
    Интересно, а почему девушка сама не спросила мужчину, что это значит? А если мужчина возьмет ее за шею ( ухо, грудь, попу), она снова не спросит у мужчины и потом спросит у людей, которые не были свидетелями ситуации? Вам не кажется это странным?

    октябрь 24, 2022 г.