Эзотерика

Состою в браке. есть ребенок один. беременна второй раз. муж не хочет ребенка-говорит родишь-развод. у меня 3 вопроса: 1 .какой пол ребенка у меня - вопрос №3057869

будет? 2. буду ли я с этим мужчиной? 3. сколько у нас будет детей?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    а зачем быть с тем мужчиной который ставит на весы выбор между им и ребенком.мальчик у вас выходит.

    ноябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот и делайте выводы: ребенок или такой муж, который ставит подобные условия.

    ноябрь 15, 2018 г.