Эзотерика

Сможем ли мы с мужем помириться и сохранить наш брак? Катя 29.11.1980, Виктор 26.04.1980 - вопрос №3057905

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    решение по недвижимости вас объединит

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не успокаиваю и не подыгрываю вам но развода карты не указали.да есть между вами разлад но есть дорога ведущая к главному разговору и примирению я по датам не скажу но идёт линия конец осени начало зимы.если в доме разлад спрос с обоих.хотя в этом есть взаимная но линии измены предательства карты не указали.

    ноябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это возможно, но нет смысла.Отношения дали трещину.

    ноябрь 15, 2018 г.