Эзотерика

vip

Ждут ли какие-либо изменения меня в личной жизни до конца этого года? Светлана (10.09.80) - вопрос №3057925

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Светлана — до конца этого года нет… «коридор возможностей» для устройства личной жизни у вас начинается в апреле будущего года… тогда есть много шансов устроить своё личное счастье

    ноябрь 15, 2018 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Сами не поменяете, ничего не изменится, есть рядом с вами мужчины.

    ноябрь 15, 2018 г.

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Светлана, вы скорее всего избавитесь от иллюзий которые на сегодняшний день у вас есть,

    ноябрь 15, 2018 г.