Эзотерика

Решено

vip

странный сон - вопрос №305811

Здравствуйте. Недавно снился сон. Где то расфасовывали красную икру в большие банки (примерно по килограммы), я там стоял и пробовал это. В каждой банке с икрой был кусок жареной курицы. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данный сон говорит о том, что происходящие с вами события вами воспринимаются под другим углом. Попробуйте изменить угол восприятия вами происходящего.

    июль 17, 2012 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы должны внимательней отнестись к Вашему окружению. Возможно, что кто-то обманывает Вас либо хочет это сделать (материальная сторона). Не доверяйте словам окружающих целиком и полностью. Это как сон-предупреждение.

    июль 17, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Если такой сон приснился женщине, то в ближайшее время возможна беременность или какие то новые романтические отношения.

    Если снилось мужчине — проблемы в интимной сфере...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 18, 2012 г.