Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли участвовать в программе молодая семья в Москве? так как работаю в Москве, а прописка у меня в г. Волгогралжд - вопрос №3058308

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Нет, нельзя, участвовать в программе молодая семья можно только в своём административном округе по месту прописки. Для участия в Московской программе, которая, в отличии от государственной,  финансируется не из федерального бюджета, хотябы один из супругов должен иметь Московскую прописку.

    ноябрь 15, 2018 г.