Психология

vip

Моего парня выпустят?? - вопрос №3058379

изображение из вопроса - Моего парня выпустят??

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам нужен прогноз, добавьте имя и дату рождения.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Психологи не гадают, Вы к юристу обратитесь, чтобы реально помогли парную выйти. А если хотите, чтобы Вам погадали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если парень будет писать апелляции, то увеличит шансы на то, чтобы выпустили.
    Проконсультируйтесь с юристами.
    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Как я понимаю, Вы сейчас принимаете в этом деятельное участие. И есть еще кто-то — третье лицо, через которое Вы действуете...
    Парень сейчас где находится? Напишите подробно ситуацию.
    Символы можно по-разному трактовать. для правильной интерпретации нужна базовая картина.
    Сейчас для меня это выглядит так, словно он в КПЗ, но судебного решения нет.
    Однако, этом могут быть ии другие варианты.

    ноябрь 16, 2018 г.