Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые посмотрите пожалуйста на фото Евгений и Оксана скажите стоит ли мне с ним продолжать общение что то получиться у нас ? И да не принесёт ли он мне вреда за ранее спасибо - вопрос №3058380

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые посмотрите пожалуйста на фото Евгений и Оксана скажите стоит ли мне с ним продолжать общение что то получиться у нас ? И да не принесёт ли он мне вреда за ранее спасибо

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    хорошие отношения общения могут быть-все от вас зависит

    ноябрь 16, 2018 г.