Психология

Могу ли я сделать так,что бы мужчина обратил на меня внимание и захетел поцеловать? - вопрос №3058448

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Нет пока что скорее всего

    ноябрь 16, 2018 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будьте естественной, уверенной в себе, Екатерина! Любите себя по-настоящему, свой внутренний мир, свою внешность. Когда, глядя в зеркало, вы ощутите радость и скажете себе: " Я прекрасна", тоже самое почувствуют и другие люди, глядя на вас. И да, какой-нибудь, а может, и этот конкретный мужчина захочет поцеловать)

    ноябрь 16, 2018 г.