Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ситуация возникла. Я ищу квартиру на покупку. Искала долго. Мне предложили посмотреть новостройки. И я нашла очень выгодный вариант. Двушку. Так я смотрю по своим деньгам однушки. - вопрос №3058476

Нопока я утрясала вопросы с документами квартира ушла. Мне сказали что есть вероятность, что эта или подобная квартира вернется, то есть от нее откажутся, так как несколько квартир забронировано а не выкуплены. Есть ли шанс дождаться? Или не ждать? Ирина 29.07.88

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ждать- пустое

    ноябрь 16, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Ирина- не следует томить себя ожиданиями, нужно сосредоточиться на поиске других вариантов.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать не стоит. Ожидание, в вашем случае, не принесёт хороших известий.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Ирина, продолжайте поиски.Ну не одна же она, относитесь к этому, как к знаку-не стоит в ней жить.
    Хорошо сложится жизнь в квартире, когда все будет идти как по маслу-то есть судьба полностью будет благоприятствовать проживанию в ней.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не ждите, эта квартира ушла, будет еще до Нового года выгодный для Вас вариант. Не останавливайте поиски, возможность переехать в свое жилье до конца года есть

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, найдете вариант лучше в декабре месяце

    ноябрь 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, Ирина, таро говорят упущен шанс для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Рекомендую подождать, т.к. из  не выкупленных квартир одна ваша. Вопрос решится весной 2019 года.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот вариант не Ваш, будет другая аналогичного качества и по Вашим деньгам. Активно смотрите другие варианты.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    найдете более удачный вариант-декабрь-яннварь

    ноябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — здравия. Ждать не стоит. и в  вашем случае очень хорошо сработала система " всё что не делается к лучшему"… это было не ваше жильё… были   бы проблемы… приобретёте квартиру в середине будущего года и останетесь довольны… это будет ваше место. Удачи!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вряд ли. Может вроде бы появиться надежда, но по итогу- разочарование. Не стоит ждать.
    Удачи!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    На ожидание не тратьте время.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению не дождетесь, нужно еще искать варианты. Но в целом до весны у вас может решиться этот вопрос.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карты показывают, что от квартиры той откажутся, не купят ее. Вроде бы можно и подождать. Но Вы тоже не купите эту квартиру, по каким-то причинам. Найдете для себя другой хороший вариант.  Так что ждать смысла нет. Удачной покупки Вам!!!

    ноябрь 16, 2018 г.
  • нет смысла переживать.
    Если она ваша — она к вам вернется.
    Если нет, то квартира уйдет.
    Не ждите — ищите новые варианты. Возможно есть более интересный вариант (уже с ремонтом например), а деньги те же. Возможно кто-то хочет продать быстрее и дешевле. Вы не знаете какие у Бога на вас планы!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
     Есть вероятность и она достаточно высокая, но я вижу, что квартира, которая нужна вам появится в январе месяце, вам нужно подождать совсем немного.
    Шанс очень велик !

    Готова дополнить ответ
    Не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 16, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу вижу, что в ближайшее время внезапно появится вариант, который вас устроит и по вашим деньгам.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать не стоит. В течении месяца будет новый удачный вариант, при вашем активном поиске. В течении 2 мес — сделка. Будьте Счастливы!

    ноябрь 16, 2018 г.
  • В вашей ситуации можно сказать: ангел-хранитель постарался и уберег вас… Вы там потеряли бы деньги и не приобрели квартиру...
    Продолжите поиски…

    ноябрь 16, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Это пустое ожидание. Вас стоит искать новые варианты. То, что упущено не ваше. Удачи вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет шанса.Ищите другой вариант.

    ноябрь 16, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Будет у вас своя квартира.Чуть нужно ждать.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте другой вариант и он Вас больше устроит. Ждать не нужно, т.к. это только потеря времени.
    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здраствуйте .
    Есть шанс, подождите будет нужный Вам вариант!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Будут ещё и новые подобные варианты не сомневайтесь даже

    ноябрь 16, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, продолжайте поиск. Скоро будет еще лучше вариант.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти квартиры выкупят, а вы в следующем году найдёте аналогичный выгодный для вас вариант…

    ноябрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, мой ответ, что стОит ждать. Квартиру сможете выбрать по своим критериям. Больше общайтесь с теми людьми, кто помогает Вам в процессе выбора и может вовремя сообщить о свободной квартире.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Ваше от вас не уйдёт. Квартиру купите легко и как бы само собой ее найдёте. Конкретно в данном периоде просто плывите по течению… лбом стены не пробивайте и не уговаривайте себя на то что вам не нравится. Пусть поиск будет чуть дольше- зато купите то что нужно. Спешить некуда. Я вижу у вас будет другая квартира, но понравится она вам гораздо больше.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Ирина, ждите и вы добьетесь той квартиры, которая приглянется, ближе к февралю все оформите.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    нет результата, увы, ждать бесполезно,
    подробнее в видео https://youtu.be/cmP2d7Ho6GE

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно подождать немного, т.к. вас проинформировали верно, бронируют заранее, но в дальнейшем тянут время, отказываются..
    Шансы есть всегда-ждите и желаемый вариант вернется, не всегда складывается так, как мы хотим или планируем, нужно силы и терпение!
    В первой половине следующего года-отметите Новоселье!
    Удачи!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Вам надо в какие-то рядом расположенные новостройки с этим домом. Там находится Ваша квартира. Она однокомнатная, но очень подходит Вам по энергетике.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вижу что вы ждете напрасно, отложите ее в памяти, однако поиски не прекращайте, вполне возможно что уже к новому году что то подвернется.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не ждать

    ноябрь 16, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Этот не ваша квартирп, другие квартиры также выкупят.Вы купите однокомнатную, но она будет полностью Вас устраивать-очень удобно располагаться, построена и отделана из хороших материалов(многие новостройки сейчас внутри отделываются токсичными вредными материалами, обязательно стоит обращать на это внимание и проверять застройщиков).

    ноябрь 16, 2018 г.