Эзотерика

Решено

Жизнь дала трещину - вопрос №305855

Помогите разобратся в непростой ситуации, я Ирина 30.03.1984 мне изменил муж, полюбил другую, но у нее двое детей и муж хочет сохранить семью. А мой муж Андрей 3.07.86 не может определиться то звонит ей, но от меня не уходит говорит что любит, а я не чуствую прежних отношений. Подскажите что делать?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    всё зависит от того, что хотите вы… сохранить семью или наоборот разломать её

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ирина, ваши испытания отношений только начались. Продолжение любовного треугольника, а может и четырехугольника, будет в конце 2012  в 2013, а пока рано делать выводы и принимать решения...

    июль 17, 2012 г.