Психология

Если сознательно разбил икону - вопрос №3058675

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Важно понимать убеждения человека. Если верующий и сделал это «с горяча», то пусть попросит у Бога прощения, если же это сделал атеист, то он его не будет «мучать совесть» и ничего с ним не будет. Будет отрицательный результат тогда, когда человек «накрутит себя» и запрограммирует себя на негатив. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кто? Для чего? Закончите свой вопрос.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Кто разбил? Для чего?
    В любом случае Бог правду видит и простит если это было сделано по незнанию или ошибке.
    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2018 г.