Эзотерика

Решено

рыба - вопрос №30588

мне приснилось что я ловлю рыбу, забросила удочку и спаймала сразу трёх больших рыб, к чему этот сон ответте пожайлуста

август 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Венера

    очень часто рыба живая для женщины беременность, или вы просто очень хотите ребенка, или хотите подсознательно ( а так вроде и не хотите), или ребенок уже на вашей линии жизни, и поэтому снится рыба.

    август 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Венера

    В любом случае, сон хороший, прибыль, удача, фортуна, внезапная радость, гармония души и окр. мира

    август 6, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по всему Вас охватили какие то хлопоты,  и Вам предстоит пройти серьезные испытания. Верьте в свои силы и все закончится благополучно, а в награду  получите счастье, радость и выгоду.

    август 6, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Прибыль может ожидать Вас в ближайшее время. Большие рыбы поймаете - новое успешное начинание, некая удача в Вашей жизни.

    август 6, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Поймать рыбу большую для женщины - к беременности. Не исключено, что и тройня родится. Удачи вам!

    август 7, 2010 г.