Религия

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, мне постоянно снятся покойные родственники и покойные знакомые. Очень часто. В снах они то - вопрос №3058835

нормальные, то агрессивные. Скажите пожалуйста, что это значит? Может это к моей смерти? Просто мои сны часто сбываются в жизни.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, игнорируйте какое-то время свои сны, отбросьте эту тему, сделайте несколько добавочных шагов в религиозных делах: раздайте благотворительность, сделайте пару добрых дел, сделайте как-то вклад в нравственные дела.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салават М.

    5-й в

    Помяните их молитвами и раздачей милостыни за их души.

    ноябрь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здесь важно как они снятся. Что делают, что говорят. Возможно Ваши предки хотят Вам что-то сказать, дают Знаки, но Вы не понимаете

    ноябрь 18, 2018 г.