Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я проживаю с семьёй в общежитий от организации. Нам ставили щетчики на воду. Теперь требуют оплатить половину за эти щетчики. Когда задали вопрос детектору этой организаций"при - вопрос №3058836

выселение из общежития эти деньги которые мы заплатили нам верну или нет?" он ответил "что мы просто подарим эти щетчики ". Имеют или права требовать с нас эти деньги? Если проживание в общежитий только имеешь право пока работаешь в этой организаций.

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Алена!
    Вы не обязаны оплачивать эти счетчики. так как Вы не вы являетесь собственниками этого жилого помещения. Собственник помещения Ваш работодатель. Потребуйте письменное обоснование требования оплаты счетчиков, с ссылкой на нормы законодательства.
    Удачи Вам.

    ноябрь 16, 2018 г.