Юриспруденция

емейное право - вопрос №305908

с женойразвелся два года назад.жили вместе до февраля этого года, сейчас живем раздельно, все осталось у нее, год назад ей покупали машину, она собственник, я могу подать на раздел имущества?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Алексей, конечно можите,  имущество нажитое супругами во время брака, является совместно нажитым имуществом независимо на кого из супругов оно оформлено. Срок исковой давности установлен для таких требований о разделе — три года.

    июль 17, 2012 г.