Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Юлия 23,09,78, состоится ли встреча в конце ноября со Станиславом 28,12,77? И как она пройдёт? Спасибо. - вопрос №3059083

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Юлия 23,09,78, состоится ли встреча в конце ноября со Станиславом 28,12,77? И как она пройдёт? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Юлия 23,09,78, состоится ли встреча в конце ноября со Станиславом 28,12,77? И как она пройдёт? Спасибо.

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Встрече  возможно ..  быть.Все пройдет для  вас спокойно .  И  у вас   идет  спокойный разговор и  общение  в том   числе.  Удачи вам

    ноябрь 16, 2018 г.
  • Очень большая вероятность встречи… В любом случае у вас взаимная симпатия и совместное будущее…

    ноябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останетесь довольны, потому что Станислав по Вам истосковался.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Встреча в конце ноября не состоится.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Идет перенос встречи, некие новые обстоятельства в назначенное время не дадут вам встретится.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча состоится, пройдёт хорошо

    ноябрь 16, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, встреча будет, останетесь довольны, будете порхать как бабочка! Добра вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Со Станиславом встреча у вас состоится. Вас будут ожидать серьезные перемены в жизни.  Вполне вероятно вас ожидает вступление в брак и начало семейной жизни.  Все у вас сложится удачно.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Пройдёт благоприятно.Станислав думает о Вас.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Хорошо пройдет все.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да очень вероятна ваша встреча, также будет выяснение вопросов о вашем совместном будущем, скоро все для вас станет более определенным в лучшую сторону. Будут вопросы обращайтесь, удачи вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча возможна в декабре, в ноябре она вряд ли состоится. Если и состоится, то в самом конце месяца.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    На то, что встреча все таки состоится есть хороший шанс, и вопреки вашим переживаниям, встреча пройдёт хорошо.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча скорее всего состоится в начале декабря, будет разговор/обсуждения, после общения наступит-ясность, сможете принять совместное решение!
    Удачи!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля, да состоится...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 18, 2018 г.