Психология

Почему выражение "будь самим собой" так популярно ? "Это же заблуждение и неправда. - вопрос №3059154

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Это же заблуждение и неправда.

    если это так для чего ваш вопрос?

    ноябрь 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Обоснуйте свое  утверждение.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что является заблуждением и неправдой в выражении «будь самим собой»? Или Вы считаете, что популярность этого выражения неправда и заблуждение?
    Вы можете уточнить свой запрос в данной теме или выбрать специалиста и получить у него ответ на свой вопрос.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это Вы так считаете и это Ваше право так считать. По Вашему надо делать только то, чего хотят другие, всегда надо «носить маску»? Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    Онлайн

    тогда подстраивайтесь под других
    всегда есть какие то рамки
    правила
    человек перед собой один
    перед разными людьми другой все по ситуации
    и вы сами это понимаете
    может сказать лучше
    быть в гармонии с самим собой

    ноябрь 16, 2018 г.
  • Имеется в виду, что нужно иметь разум, который должен контролировать ум.

    Иногда Вы действуете от ума, но это не приводит  к положительному результату.

     А что такое истина,   и что такое не правда-это философский вопрос,

    с помощью логики можно  все поставить под сомнение

    ноябрь 17, 2018 г.