Медицина

Гинекология - вопрос №305921

Здравствуйте! У меня проблема — очень частные менструации, цикл 13-14 дней.Предыдущий диагноз был поликистоз яичников. Скажите, пожалуйта какие контрацептивы можно пропить. Анализы ТТГ и эстрадиол — в норме. Напишите ответ, пожалуйта

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Этот вопрос вы сможете обсудить с гинекологом после тщательного обследования и осмотра.

    июль 17, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заочно такие рекомендации дать нельзя. Это сможет назначить только Ваш гинеколог, который видит Ваше состояние и динамику.

    июль 17, 2012 г.