Бизнес

Лендинг-пейдж (посадочная страница) поможет ли в увеличении продаж? - вопрос №3059286

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    1. Лендинг пейдж необходим для продвижения и продажи конкретных товаров и услуг.
    Чтобы сфокусировать внимание пользователя на продукте.
    2. Делается для того, чтобы увеличить конверсию с рекламного трафика и обычно помогает. Человек видит конкретное (если хорошо настроена рекламная кампания) рекламное объявление «Купить кожаный чехол для айфона» и кликает если ему действительно нужен кожаный чехол. Вместо того, чтобы продвигать общий сайт с огромным ассортиментом чехлов, в котором никто не хочет копаться.
    3. Также подходит для продвижения сложных продуктов и услуг. Например «ландшафтное озеленение под ключ».

    ноябрь 19, 2018 г.