Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго проживут в браке Владислав 18.07.93 и Светлана 05.04.93? - вопрос №3059297

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проживут  еще долго  в браке. Удачи  вам

    ноябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак рассыпется, как песок.Нет ни любви, ни уважения, ни стремления к сохранности того, что имеете.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Счастливые  отношения  и долгий брак, ожидают  эту пару .! Удачи вам!

    ноябрь 16, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Недоверие, подозрительность, сомнения — вот так бы я описала Ваши сегодняшние отношения. В таких вибрациях жить сложно.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    3 года

    ноябрь 16, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Не долго проживут, она его не любит, а использует в своих целях.

    ноябрь 16, 2018 г.
  • Прожить в браке можете до старости (совместимость хорошая), но ругаться будете часто.
    С астрологической точки зрения, между Овном и Раком злой аспект.

    ноябрь 16, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    они не будет вместе.Он очень сложный человек.Ему нравиться когда кто то за ним бегает.

    ноябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока 3-4 года еще проживут.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Будет разрыв отношений из-за частых конфликтов, но потом будет примирение. В будущем у пары счастливое будущее. Долговечные о ношения.

    ноябрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    10 лет

    ноябрь 16, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    сейчас как то между вами не все гладко, так как мужчина мыслями от вас огражден. может какие то финансовые трудности, но мужчина в депрессии сейчас.
    чувства к вам есть, он очень рад что вы вместе, и сексуально вы его очень притягиваете. но боится что все может наскучить.
    тут еще так карты говорят, что готов вас оберегать помогать, обеспечивать, но считает что вы все контролируете и берете все в свои руки, и благодаря вам брак может продержаться долго. что ему редко будет удаваться с друзьями как то выйти куда-то, отвлечься, вы все контролируете.
     но вы отлично дополняете друг друга, все у вас на одном дыхании, в одном направлении смотрите. и друг от друга зависите.
    все у вас будет хорошо, брак будет долгим, вы и правда будете идти рука об руку, сейчас вы молоды и кровь кипит. но со временем поймете насколько вы важны друг другу.

    ноябрь 16, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! еще не больше года… Всех благ!!!

    ноябрь 17, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Совместимость не очень хорошая.
    Могут сохранить брак только уступая друг другу.
    Не очень прочный союз, если его не укреплять.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, в отношениях разрыва нету, есть любовь друг к другу, любовь у них крепкая, так что я не скажу что у них будет развод или уход друг от друга хотя у них бывает проскакивает ссора но это у всех бывает но до конфликта дело не дойдёт, а тут маленький совет надо строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах и спорах искать золотую середину и проблем можно избежать.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Будет ли их брак на всю жизнь — вряд ли кто может сказать, заглянув так далеко.
    Но пока ближайшие 5 лет они точно будут в браке.
    Их многое связывает, ребенок есть, к которому оба очень трепетно относятся.
    По крайней мере ради него они будут стараться быть вместе.

    ноябрь 17, 2018 г.