Медицина

vip

600 i

Здравствуйте, У меня 6 день длится диария с кровью(8 раз в день) значительных болей в животе нет, не было температуры и самочувствие нормальное. Результат крови показал что общей инфламации нет и - вопрос №3059389

анализ на вирусы и бактерии показал негативный результат. Проконсультируйте пожалуйста, что предпринимать в этом случае и какие необходимые анализы нужно сдать?

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Катя, здравствуйте. То что вы описываете очень серьезно. Вызывайте Скорую и госпитализируйтесь. Состоянме может ухудшиться резко.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    вам нужно сделать УЗИ брюшной полости — посмотреть лимфоузлы сходить к проктологу и инфекционисту и хирургу

    ноябрь 16, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться: кал на кальпротектин, копрологию, сделать колоноскопию.Осмотр проктолога.Какой характер крови в стуле: прожилки? сгустки? Алая кровь? Стул по типу мясных помоев?
    Возможно язвенное поражение кишечника, что требует адекватной терапии.Идите к гастроэнтерологу и просите направление на госпитализацию.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Сеялова Анна Семеновна

    65-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Какие именно анализы сдавали? Можете прикрепить фото? Если там действительно все хорошо, нужен осмотр проктолога, ректороманоскопия и колоноскопия.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Светлана Федоровна

    76-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя! Появление крови в кале является поводом для немедленного посещения врача. Внутренняя кровопотеря часто наблюдается при повреждении пищевода, при поражении желудка, двенадцатиперстной кишки или кишечника, при болезни Крона и других серьезных заболеваниях. Врач назначит необходимые исследования. Чем раньше Вы начнете лечение, тем скорее поправитесь)

    ноябрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, Катя. Очень хочу надеяться, что вы уже под присмотром докторов.
     Но если по какой то причине вы все еще дома, то хочу повторить еще раз — состояние ваше требует  немедленной  квалифицированной медицинской помощи,
     В вашем случае речь надо вести не о поносе, а о кишечном кровотечении!, Это смертельно опасно!

    ноябрь 17, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Срочно идите к врачу на прием необходимо дообследование. Фкс и фгдс узи обп. Это может угрожать жизни. Желаю удачи.

    ноябрь 17, 2018 г.

    Александр Анатольевич

    47-й в Медицине

    Стул с кровью- срочно госпитализация.

    февраль 11, 2019 г.